-
+
-
+

26.12.2020 компании ПЛАНЕТА СОЧИ исполнилось 20 лет!

26.12.2020 компании ПЛАНЕТА СОЧИ исполнилось 20 лет!

29.12.2020

Ученые Института Санта-Фе, проанализировавшие базу данных из 25 тыс. публичных компаний, подсчитали, что среднее время жизни фирм — около десяти лет, независимо от сферы деятельности.

Дожив в 2 раза больше решили, что надо отпраздновать это Событие ярко и в 2 этапа!
 

Первый этап 26.12.20 - с нашими дорогими партнерами - отелями, подрядчиками, благо они большей частью в Сочи, а вторым этапом весной 2021 - с клиентами в Москве, как позволит ситуация, так как 97 % клиентов в Москве.

Название Церемонии празднования выбрали красивое - "Коллекция моментов". О чем поделились на 20 летнем Юбилее?
О моментах, которые пережили, о этапах становления компании, о выводах, которые сделали, о ценности многолетнего партнерства, о миссии компании, о планах на будущее! На Церемонии награждения благодарили партнеров на совместные проекты и надежное сотрудничество, получали в ответ благодарственные отзывы о работе, на мастер-классах познавали с партнерами и Елена Валеева  искусство создания новогодних букетов, а с Владислав Серебряков пополняли коллекцию вкусов, рисовали родной город в стиле импрессионизма , ели невероятный торт от партнера Hyatt Regency Sochi , пили прекрасное игристое и вино Селектив от Шато Тамань, получили подарки от партнеров Мерседес Авто, да и просто получали удовольствин от офлайн встречи!
 

Было тепло, атмосферно, ресурсно!
 

Напитались энергией на 2021 год, анонсировали новый проект Туроператор Планета Сочи - Sochi Lifestyle, но о нем позже!
Приглашенные гости на Юбилее смогли узнать много неизвестных фактов о ПЛАНЕТЕ СОЧИ и пополнить свою коллекцию моментов: коллекцию отношений, коллекцию вкусов, коллекцию эмоций, коллекцию впечатлений, чему мы очень рады!😊
Благодарим всех наших партнеров и клиентов за вдохновляющий опыт сотрудничества на протяжении 20 лет!
Любим.Ценим.Дорожим❤

 

 

Смотрите,как это было:

 

 

 

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.