-
+
-
+

Новые мотивационные программы для сотрудников турагентств

Новые мотивационные программы для сотрудников турагентств

02.06.2021

Дорогие коллеги,

У нас для вас есть прекрасная новость! Объявляем запуск Мотивационной программы для сотрудников туристических агентств! Призами за успешное сотрудничество станут незабываемые путешествия в стиле компании ПЛАНЕТА СОЧИ, когда каждый момент поездки превращается в часть вашей собственной коллекции воспоминаний на всю жизнь!
В мотивационной программе учитываются все заявки, сделанные в период с 01.06 по 30.09.21, а подведение итогов состоится в Октябре 2021 года! 

Предлагаем Вам ознакомиться с условиями конкурса:

Мотивационная программа для агентств на период с 01.06.21 по 30.09.21
При достижении оборота 5 000 000 рублей агентство получает в подарок программу-приключение на 3 дня/2 ночи "Открой для себя новый Сочи" с проживанием для двоих в отеле категории 5-звезд + 2 экскурсии. А также компания имеет право на бесплатное участие в ознакомительном туре для 1 сотрудника в год.

Компании, осуществившие в период с 01.06.21 по 30.09.21 самое дорогое бронирование, а также заказавшие самую интересную программу для клиентов программу получат в подарок программу-приключение 3 дня/2 ночи "Сочи — территория Счастья", включающую проживание в отеле категории 5* (за самое дорогое бронирование) и 4* (за самое интересное бронирование), трансфер аэропорт/отель/аэропорт, 1 экскурсию и гастрономический ужин в ресторане.

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.