-
+
-
+

Виллы и коттеджи

Виллы и коттеджи

01.05.2023

Дорогие коллеги! 

ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" открывает продажу частных/отдельностоящих вилл и коттеджей в Сочи на побережье и в горах Красной поляны.

Вашему вниманию представляем 5 новых объектов, которые мы можем Вам предложить:

 

1. ИСТОРИЧЕСКАЯ ВИЛЛА В ЦЕНТРЕ СОЧИ

🔥🔥🔥Новинка сезона 
В самом центре Сочи, вот уже больше ста лет находится памятник архитектуры и градостроительства регионального значения – Дом А.Л. Гордона – первого врача города Сочи. 

Небольшой двухэтажный особняк, выполненный в стилистике модерна, представляет собой уютную виллу 200 кв.м. на берегу моря.

На первом этаже дома расположена экспозиция истории семьи знаменитой династии. 

Второй этаж - это роскошные апартаменты для любителей lux-отдыха. Четыре просторные комнаты, уютная кухня-гостиная, летний сад, собственный фруктовый двор, парковка, личный обслуживающий персонал – все это позволит окунуться в атмосферу богатства, роскоши и великолепия!

Гости виллы по праву оценят дорогое убранство дома, постельное белье ручной работы, картины известных художников и, конечно, дух культурного и исторического наследия.

 

2. ГОРНОЕ ШАЛЕ

расположено в самом центре поселка Красная Поляна, на высоте 600 метров, в 8-10 минутах езды от курортов Красная Поляна, Роза Хутор, Газпром, горнолыжных склонов и основных развлекательных центров.
Двухэтажное горное шале 150 кв м с 5 спальными комнатами. На первом этаже гостиная зона с оборудованной кухней, телевизором и большим столом из натурального дерева. Комната отдыха с раскладным двуспальным диваном. Спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой. На 2 этаже 2 спальни с балконами и прекрасным видом на горы и 2 гостевые комнаты. В шале 2 ванные комнаты с душевой кабиной.

 

3. ВИЛЛА МАГНОЛИЯ

находится в центральном районе Сочи на территории, прилегающей к большому санаторному комплексу.
4 отдельно стоящие виллы находятся в парковой зоне. К услугам гостей вип вилл отдельный открытый подогреваемый бассейн.
Описание виллы:
На 1-м этаже: гостиная со столом на 8 персон, система климат-контроля, полы с подогревом. Кабинет с ванной комнатой.  Дополнительная туалетная комната. Кухня укомплектованная оборудованием Mille, зерновая кофемашина, набор для чая и кофе. Из каждой комнаты выход на балкон. Предусмотрен отдельный зал, который идеально подойдет для переговоров, ужинов и вечеринок.
На 2-м этаже: спальня основная с ванной комнатой и гардеробом, спальня гостевая с ванной комнатой, система климат-контроля. Из каждой комнаты выход на балкон.

 

4. КОТТЕДЖ ЭДЕЛЬВЕЙС 

Дом в поселке Красная поляна. 4 спальни, баня, открытый бассейн.

 

5. ВИЛЛА РОЗА

6 спален, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Несколько вилл находятся на большой парковой территории

 

Оставить заявку на наличие мест и стоимость вилл и коттеджей, вы можете ЗДЕСЬ

Или связаться с нами:

📱 8(800)333-66-98

📧 vip@planeta-sochi.ru

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.